Vorstand & Kontakt

Vorstand & Kontakt

Sehr geehrte JFV Familie und alle Interessenten,

Nach Abstimmung in den Stammvereinen wurde folgender neuer Vorstand zusammengestellt und vor dem Amtsgericht eingetragen.

JFV Organigramm

 

_____________________________________________________________________________________

1.Vorsitzender JFV:

Sven Bauer
Handy: 0151 18801857
E-Mail: sven.bauer@jfv2009.de

 

 

 

 

 

1.Vorsitzender JFV

Benedikt Kutzmann

 Benedikt Kutzmann
Handy:0171/4431404
EMail: benedikt.kutzmann@jfv2009.de

 

 

 

 

 

 

 

 


Sportlicher Leiter:

Mike Lengwenus
E-Mail: mike.lengwenus@jfv2009.de
Handy: 0152 53671545

 

 

 

 

 

 


Kassierer:

Martin Schlitt

Martin Schlitt
E-Mail: Martin.Schlitt@JFV2009.de
Handy: ‭‭0176 56773974

 

 

 

 

 

 

 

 


Schriftführer:

Dominik Müller

Dominik Müller
E-Mail: Dominik.Mueller@jfv2009.de
Handy: ‭0163 1284892

 

 

 

 

 

 

 

 


Beisitzer Passwesen:
Robert Golombek
E-Mail: rgolombek@freenet.de
Handy: 0172 7777899

_____________________________________________________________________________________

Beisitzer Förderverein/Steuern :

Jenns Kaiser
E-Mail: jenns.kaiser@jfv2009.de
Handy: ‭0157/58238839

 

 

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________

Pressearbeit:
Beisitzer Sonderaufgaben:

Bernhard Jeuck
E-Mail: bernhardJeuck@jfv2009.de
Handy: 0151 51424488

 

 

 

 

 


Zu den Kontaktdaten unserer Trainer geht es hier