Vorstand & Kontakt

Vorstand & Kontakt

 

 

Sehr geehrte JFV Familie und alle Interessenten,

Nach Abstimmung in den Stammvereinen wurde folgender neuer Vorstand zusammengestellt und vor dem Amtsgericht eingetragen.

Vorstandsorganigramm

_____________________________________________________________________________________

1.Vorsitzender JFV:

Sven Bauer
Handy: 0151 18801857
E-Mail: sven.bauer@jfv2009.de

 

 

 

 

 

1.Vorsitzender JFV

Benedikt Kutzmann

 

Benedikt Kutzmann
Handy:0171/4431404
EMail: benedikt.kutzmann@pbvf.de

 

 

 

 

 

 

 

 


Sportlicher Leiter:

Mike Lengwenus
E-Mail: mlengwenus@gmx.at
Handy: 0152 53671545

 

 

 

 

 

 


Jugendkoordinatoren:
Christiane Schmidt-Franz [U19-Junioren]
E-Mail: koordinatoru19@jfv2009.de
Handy: 0171/7410808

Barbara Supf [U16-Junioren]
Handy: ‭0171/7909100‬
Marius Iwan [U17-Junioren]
Handy: ‭0152/53198361‬
email: koordinatoru16-u17@jfv2009.de

Marcus Schöttl [U15-Junioren]
Handy: ‭0160/2775808‬
email: koordinatoru14-u15@jfv2009.de

Benedikt Kutzmann [U13-Junioren]
E-Mail: benedikt.kutzmann@pbvf.de
Handy: 0171/4431404

Bernhard Jeuck [U11-U7-Junioren]
E-Mail: bernhard.jeuck@gmail.com 
Handy:0151/51424488‬‬


Kassierer:

Martin Schlitt

Martin Schlitt
E-Mail:
Handy: ‭‭0176 56773974

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Schriftführer:

Dominik Müller

Dominik Müller
E-Mail: d.muell@students.uni-mainz.de
Handy: ‭0163 1284892

 

 

 

 

 

 

 

 


Pressearbeit:
Bernhard Jeuck
Handy: ‭‭0151/51424488‬‬
E-Mail: bernhard.jeuck@gmail.com


Beisitzer Passwesen:
Robert Golombek

_____________________________________________________________________________________

Beisitzer Teamware:
Thomas Sittel
E-Mail: thomas.sittel@online.de
Handy:0152/06139828

 

 

 

 

 

 

 


Beisitzer Förderverein/Steuern :

Jenns Kaiser
E-Mail: jenns.kaiser@jfv2009.de
Handy: ‭0157/58238839

 

 

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________

Beisitzer Sonderaufgaben:

Bernhard Jeuck
E-Mail: bernhardJeuck@gmail.com
Handy: 0151 51424488

 

 

 

 

 

 

 


Zu den Kontaktdaten unserer Trainer geht es hier