Vorstand & Kontakt

Vorstand & Kontakt

Sehr geehrte JFV Familie und alle Interessenten,

Wir sind dabei den u.a. Vorstand zu konstituieren der bereits in dieser Zusammensetzung die anstehenden Aufgaben kommissarisch angeht.

Die Positionen

1.Vositzender
2.Vorsitzender
3.Kassierer
4.Schriftführer

werden bei unserer diesjährigen Jahreshauptversammlung am

Mittwoch den 3.April 20:00 im Vereinsheim des TuS Dietkirchen

gewählt.

 

1.Vorsitzender JFV:

Bernhard Jeuck
Handy: ‭‭0151/51424488‬‬
E-Mail: bernhard.jeuck@gmail.com

 

 

 

 

 

2.Vorsitzender JFV

Benedikt Kutzmann

 

Benedikt Kutzmann
Handy:0171/4431404
EMail: benedikt.kutzmann@pbvf.de

 

 

 

 

 

 

 

 


Sportlicher Leiter:

Mike Lengwenus
E-Mail: mlengwenus@gmx.at
Handy: 0152 53671545

 

 

 

 


Jugendkoordinatoren:
Christiane Schmidt-Franz [A-Junioren]
E-Mail: koordinatoru19@jfv2009.de
Handy: 0171/7410808

Barbara Supf [B-Junioren]
Handy: ‭0171/7909100‬
Marius Iwan [B-Junioren]
Handy: ‭0152/53198361‬
email: koordinatoru16-u17@jfv2009.de

Marcus Schöttl [C-Junioren]
Handy: ‭0160/2775808‬
email: koordinatoru14-u15@jfv2009.de

Benedikt Kutzmann [D-Junioren]
E-Mail: benedikt.kutzmann@pbvf.de
Handy: 0171/4431404

Bernhard Jeuck [E-Junioren]
E-Mail: bernhard.jeuck@gmail.com Handy:0151/51424488‬‬


Kassierer:

Martin Schlitt

Martin Schlitt
E-Mail:
Handy: ‭‭0176 56773974

 

 

 

 

 

 

 

 


Schriftführer:

Dominik Müller

Dominik Müller
E-Mail: d.muell@students.uni-mainz.de
Handy: ‭0163 1284892

 

 

 

 

 

 

 

 


Pressearbeit:
Bernhard Jeuck
Handy: ‭‭0151/51424488‬‬
E-Mail: bernhard.jeuck@gmail.com


Passwesen/Ausgaben:
Andreas Langner
E-Mail: Andreas-langner1@gmx.de
Handy:0151/59483209

 


Teamware:
Thomas Sittel
E-Mail: thomas.sittel@online.de
Handy:0152/06139828

 

 

 

 

 

 

 


Beisitzer Förderverein :
Jenns Kaiser
E-Mail: jenns.kaiser@jfv2009.de
Handy: ‭0157/58238839

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Zu den Kontaktdaten unserer Trainer geht es hier